Несправедливая блокировка аккаунта в соц сети после его взлома

Уважаемый юрист,что мне делать ?Мой профиль был взломан на сайте одноклассники что привело к его блокировке.Пишу администрации приходит стандартная отписка,мол нарушила регламент.Но!я являюсь мирным пользователем и не нарушаются регламент,пишу им прислать примеры нарушений в ответ молчание.Где справедливость?Значит меня за то что взломали они блокируют ,а пользователей которые делают фотошоп детей в гробах,распространяют порно с детским участием они просто удаляют комментарии.Где справедливость?Что происходит на этом сайте?Я не из головы пишу я просто это вижу чуть ли не каждый день,прошу серьезно рассмотреть проблемы этого сайта

, Ирина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В этом случае пишите жалобу в прокуратуру по поводу размещения порнографии и прочего, Ваше обращение  будет рассмотрено и по нему проведут проверку, Вам в обязательном порядке должны дать ответ по истечении месяца, так как на проверку у прокуратуры имеется 30 дней.

Статья 10. Рассмотрение обращения

1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:
1) обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае необходимости — с участием гражданина, направившего обращение;
2) запрашивает, в том числе в электронной форме, необходимые для рассмотрения обращения документы и материалы в других государственных органах, органах местного самоуправления и у иных должностных лиц, за исключением судов, органов дознания и органов предварительного следствия;

3) принимает меры, направленные на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина;
4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона;
5) уведомляет гражданина о направлении его обращения на рассмотрение в другой государственный орган, орган местного самоуправления или иному должностному лицу в соответствии с их компетенцией.
2. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо по направленному в установленном порядке запросу государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, рассматривающих обращение, обязаны в течение 15 дней предоставлять документы и материалы, необходимые для рассмотрения обращения, за исключением документов и материалов, в которых содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, и для которых установлен особый порядок предоставления.
3. Ответ на обращение подписывается руководителем государственного органа или органа местного самоуправления, должностным лицом либо уполномоченным на то лицом.
4. Ответ на обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.