Как зарегистрироваться в Москве, если просрочена миграционная карта?

Здравствуйте меня зовут гульнара я гр.киргизии

Приехала в москву 16 октября на работу.официально работаю в москве полгода по трудовой

При приезде отдала миграционную карту посредникам для регистрации в москве

Прошло 1.5 месяца на звонки не отвечают

Сегодня была в аэропорту шереметьево дали дубликат миграционной карты

Подскажите как оплатить штраф за просроченный миграционку и как дальше быть

Там где я живу хозяева отказываються регестрировать

, гульнара, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Гульнара.Вы же сами можете регистрироваться по адресу работодателя и  продлить его на основании трудового договора

При просрочке миграционной карты или нарушение правила пребывания  Вас привлекут к ответственности согласно

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правилмиграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, — (в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Поэтому будьте аккуратны

Вы можете написать мне в чат

Удачи Вам