Последствия нарушения границ МО при нахождении под ограничением свободы после суда по ст 80

последствия нарушения границ МО находясь под ограничением свободы

после суда по ст.80

.

, Никита, г. Екатеринбург
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Наказание в виде ограничения свободы регламентируется ст. 53 УК РФ и контроль за исполнением данного наказания возложен на уголовно-исполнительную инспекцию. В случае вами в период отбывания наказания допущенных нарушений установленных судом, специализированный орган имеет право выйти с представлением в  с дополнением ранее установленных на вас ограничений (на первый раз). В дальнейшем при нарушениях отбытия наказания будет по представлению органа заменено ограничение свободы на лишение свободы (1 день лишения свободы за 2 дня ограничения свободы).