Может ли нотариус потребовать прописку у одаряемого недвижимым имуществом?

Добрый вечер. Я вновь получивший паспорт РФ по программе переселения. Прописки не имею. Как мне оформить (НОТАРИУС МОЖЕТ У МЕНЯ ПОТРЕБОВАТЬ ПРОПИСКУ, когда мы будем составлять договор дарения !?)на себя в собственность комнату в общежитии ,которая на данный момент находится во владении моего дальнего родственника ( желательно дарственно Это делается у нотариуса, насколько я знаю.). Повторюсь, не имея прописки в моем паспорте.

, Евгений, г. Калуга
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

когда мы будем составлять договор дарения !?)на себя в собственность комнату в общежитии, которая на данный момент находится во владении моего дальнего родственника ( желательно дарственно Это делается у нотариуса, насколько я знаю.). Повторюсь, не имея прописки в моем паспорте.

Евгений

Евгений, добрый вечер! Можете оформить временную прописку у родственников или знакомых при согласии собственника жилого помещения, но насколько я знаю наличие прописки для нотариального оформления сделки дарения у нотариуса не является обязательным