Как узнать о том, имеется ли приватизированная собственность или нет?

Доброго времени. Интересует такой вопрос: как узнать имеется приватизированная собственность или нет? Т.е. - я планирую в ближайшее время приобрести земельный участок с последующей приватизацией на моё имя.

, Сергей, г. Пенза
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Сергей.Информацию о Земельном участке можно узнать в местной администрации.

Или же по интернету по публичному кадастровому плану, можно найти Земельный участок с его кадастровым номером.Потом по этому номеру можно узнать в Росреестре  или в МФЦ информацию об участке.Так как любой человек может запросить сведения о регистрации недвижимости

ГК РФ Статья 131. Государственная регистрация недвижимости

4. Орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней, обязан предоставлять информацию о произведенной регистрации и зарегистрированных правах любому лицу.
Информация предоставляется в любом органе, осуществляющем регистрацию недвижимости, независимо от места совершения регистрации.

Удачи Вам