Какой выбрать ОКВЭД для автоматической кофе-машины?

Здравствуйте!Подаю документы на регистрацию ИП, загвоздка возникла на ОКВЭД для реализации в павильоне, торгующим продуктами питания, горячего кофе, чая из кофейной машины, система УСНО доходы. КАКОЙ ЭТО КОД ПО ОКВЭД? Спасибо.

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, на мой взгляд для «кофе-машины» подходят следующие коды:

47.99.2 Деятельность по осуществлению торговли через автоматы.

47.29.35 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах.