Что делать,если отказывают в выдаче справки о составе семьи?

Отказывают в выдаче справки о составе семьи,требуя паспорт второго собсвенника или его присутствие. Второй собственник 88 лет,и живёт в области. Что делать в этой ситуации.

, ольга, г. Белгород
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Ольга, советую вам обратиться в МФЦ и без проблем получить данный документ, так же данный документ можно заказать онлайн на сайте госуслуг.

С уважением, Вадим.