Возможно ли получение вдовой пенсии военнослужащего мужа?

Добрый день! Моя мама вдова военнослужащего пенсионера 22.11.17 был суд который вынес решение :отказ в получении военной пенсии мужа. Основание поздно по срокам,умер муж в 2007 году все это время она работала. Стоит ли обжаловать решение суда,есть ли шанс?

, Анна, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Моя мама вдова военнослужащего пенсионера 22.11.17 был суд который вынес решение: отказ в получении военной пенсии мужа. Основание поздно по срокам, умер муж в 2007 году все это время она работала. Стоит ли обжаловать решение суда, есть ли шанс?

Анна

Добрый день! Апелляционную жалобу в вышестоящий суд вы подать в праве — в течении месяца с момента принятия решения суда первой инстанции. Подавайте.

Добрый день! Моя мама вдова военнослужащего пенсионера 22.11.17 был суд который вынес решение: отказ в получении военной пенсии мужа. Основание поздно по срокам, умер муж в 2007 году все это время она работала. Стоит ли обжаловать решение суда, есть ли шанс?

Анна

Но скорее всего шансов у вас практически нет. Поскольку скорее всего суд сослался на пропуск срока исковой давности. Действительно уже прошло 10 лет как я понял. С Уважением...