Может ли собственник большей доли в частном доме отключить газ?

Здравствуйте! Может ли собственник большей доли в частном доме отключить газ, если в этом доме проживают малолетние дети?

, Владимир, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Может ли собственник большей доли в частном доме отключить газ? Здравствуйте! Может ли собственник большей доли в частном доме отключить газ, если в этом доме проживают малолетние дети?

Владимир

Добрый день! Прошу уточнить ситуацию в связи с чем он отключил газ, каким способом и на каких основаниях?

Здравствуйте! Может ли собственник большей доли в частном доме отключить газ, если в этом доме проживают малолетние дети? 23 Ноября 2017, 20:01, вопрос №1822830 Владимир, г. Томск

Владимир

Не санкционированное отключение газа конечно запрещено. Подавайте письменное заявление в адрес главы местной администрации, прокуратуры и пожарной охраны. С Уважением...