Что мне делать, чтобы выплаты алиментов возобновились?

Добрый вечер. Меня зовут Нина, мама двоих детей, бывшая жена военнослужащего. Вопрос по алиментам. В июне 2017 года отец детей,после окончания военной академии в г.Санкт-Петербурге, был назначен на новое место службы в Управление транспортного обеспечения Южного военного округа г. Ростов-на-Дону.С момента его перевода мы перестали получать алименты. Звонила в бухгалтерию Южн.воен.округа г.Ростова-на Дону, сказали,что алиментами они не занимаются, звоните в ЕРЦ.Позвонила В ЕРЦ, там попросили прислать исполнительные листы, тогда они займутся этим делом.Но исполнительные листы находятся в его личном деле. Два месяца назад отец детей попросил реквизиты банка карты, на которую будут приходить алименты(видимо по просьбе бухгалтера), но до бухгалтерии эта информация не дошла. Что мне делать, чтобы выплаты алиментов возобновились?Если сделаю запрос на копию исполнительных листов и отправлю в ЕРЦ, то смогу ли я получить алименты с момента его прибытия на новое место службы? Заранее благодарю.

, Нина Альфредовна Мелихова, г. Челябинск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Контроль и функции принудительного исполнения решений судов лежит только на судебных приставов. Ими видно и были направлены исп.листы по месту службы ранее. Бухгалтерия должна вернуть исп.листы приставам с указанием нового места службы. А приставы перенаправить их в бухгалтерию новой службы и вести контроль. Обратитесь к приставам. И копии исп.документов не выдают. При утере исп.листа подается заявление в суд о выдаче дубликата. Данное решение через суд.заседание и устанавливаются причины утраты, так как за это предусмотрена ответственность.

Нина Альфредовна Мелихова
Клиент, г. Челябинск

Огромное Вам спасибо,Снежана!