Что делать,если мне не отдают документы в колледже?

Дело в том что я после окончания учебы (9 кл. аттестат есть) поступил в колледж ,но спустя 2 месяца понял что это совсем не мое и мне не интересно учится там.Я решил забрать документы, но мне сказали что отдадут документы только в том случае если я принесу справку о том что меня согласны взять либо обратно в школу либо в любое другое учебное заведение.И еще нам с мамой сказали, что отдать документы не могут просто так если я просто отчислюсь из колледжа и не пойду никуда учится. Пригрозили тем что если я не буду посещать занятия напишут жалобу из за которой меня могут поставить на учет или выписать моим родителям административный штраф.Учится не хочу ни в колледже ни в школе ,хочу развиваться как спортсмен и художник.

, Альберт, г. Ижевск
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Альберт!

 Обратитесь в письменном виде. в двух экземплярах, претензию, с требованием вернуть Ваши документы. В противном случае, не они будут писать жалобу, а на них. Сошлитесь на юриста. На связи.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.

Альберт
Клиент, г. Ижевск

Спасибо большое,дело в том что я боюсь их слов насчет того что до 18 лет я ОБЯЗАН хоть где-то учится по какому-то там закону.