Где заказать справку о том,что я не покидал территорию РФ?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий Сергеевич, мой вопрос следующий. Я проживаю на территории Белгородской области в селе. Мой оператор МТС, переодически подключается роуминг Украины, так как близко граница. Мне выставили счёт от МТС на 2500 рублей. Я написал претензию в компанию МТС о том, что границу не пересекал, платиить не собираюсь. Они прислали ответ "Согласно данным АСР в период с 13.10.2017 по 25.10.2017 абонентский номер 919*****36 был зарегистрирован в сети Украина: PrJSC "VF Ukraine" (Украина), т.е. в международном роуминге. Согласно показаниям оборудования указанного роумингового партнера, переданным в АСР компании МТС, в период с 13.10.2017 по 25.10.2017 по Вашему абонентскому номеру 919*****36 зафиксировано активное пользование услугами связи. Начисления произведены в соответствии с тарифами на услуги связи в роуминге с учетом услуги «Бит за границей»."

Сдаваться не собираюсь ГДЕ ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ ИЛИ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ, ЧТО ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ Я НЕ ПОКИДАЛ???

, Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Здравствуйте Дмитрий.

Доказательством будет Ваш заграничный паспорт в котором нет отметок о пересечении границ с Украиной в спорный период времени.

Запаситесь справкой из МВД об отсутствии у Вас судимости по ст. 322 УК РФ.
Свидетельскими показаниями.
Листом нетрудоспособности в спорный период времени.
Трудовым договор с работодателем резидентом РФ.

Желаю удачи!

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Тут Вам никакая справка не поможет о том покидали Вы территории РФ или нет, так как телефон (сим карта) мог быть передан Вами кому-то другому, регистрируется же сам номер в роуминге, а кто, непосредственно, был с этим номером неизвестно. Ждите, чтобы обратились в суд, если они обратятся, далее в судебном порядке уже привлекать специалистов, возможно, просить назначить экспертизу, чтобы было официальное заключение возможно ли описанное Вами технически или нет, может быть в МТС накладки технического характера.