В какой ИФНС можно купить патент в городе Москве?

Здравствуйте, у моего мужа ИП, по оказанию автотранспортных услуг, ИП зарегистрировано в Московской области, муж хочет работать в Москве, для этого нужно купить патент в Москве на оказание услуг по перевозке грузов, подскажите пожалуйста, в какой ИФНС г. Москвы можно купить патент? Спасибо.

, Наталия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В любой.

Ст. 346.45 НК РФ

В случае, если индивидуальный предприниматель планирует осуществлять предпринимательскую деятельность на основе патента в субъекте Российской Федерации, в котором не состоит на учете в налоговом органе по месту жительства или в качестве налогоплательщика, применяющего патентную систему налогообложения, указанное заявление подается в любой территориальный налоговый орган этого субъекта Российской Федерации по выбору индивидуального предпринимателя.