Как взять расписку со знакомых и в кратчайшие сроки закрыть кредит?

Знакомые попросили взять для них кредит на небольшую сумму денег. обещали вернуть в течении 3 месяцев, но теперь уже год выплачивают только ежемесячный платеж.Как поступить, хочу взять с них расписку и закрыть как можно быстрее кредит.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Наталья.

     Вам необходимо было сразу взять у них расписку, в которой они обязались бы выплатить вам вашу сумму в течение трех месяцев. По этому пусть напишут хотя бы сейчас, чтобы вам спокойней было.

Удачи вам.