Как рассчитывается больничный по беременности и родам, если я работаю в банке меньше 2 лет?

Добрый день, подскажите,пожалуйста, как рассчитывается больничный по беременности и родам за 140 дней? Работаю в банке меньше 2 лет (устроилась в июне 2016, ушла в декрет в ноябре 2017). Работа официальная, оплачивается по часам. (103р в час + премия 45%). До этого официально работала до 2013 года.

, Юлия, г. Саратов
Оксана Садовая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Как правильно рассчитать декретные, если стаж работы на последнем месте менее 2 лет?

Общий стаж работы на последнем месте
Меньше 6 месяцев
За основу берется  МРОТ
Формула: МРОТх24 месяца/730х140

Меньше года
 За основу берется средняя заработная плата за отработанное время.

Неполные 2 года
 За основу берется средняя заработная плата.

1,5 года
 За основу берется средняя