Учет консультационных услуг в области образования в адвокатском кабинете

Здравствуйте. Как принять к учету в Адвокатском кабинете (ИП) консультационные услуги в области образования в объеме 48 астрономических часов в 4 периодах для одного работника (Заказчика) (Заказчик и работник получающий услугу - разные люди) на сумму 108000 руб 00 коп. (НДС входит) чтобы удовлетворяло требованиям налоговой. На руках имеется:

1) Договор на оказание консультационных услуг подписанный заказчиком и исполнителем.

2) Акт

3) Счет

4) Документ подтверждающий успешное прохождение курса обучения (Обучение уже завершено)

Уточнение от клиента

Консультационные услуги оказывает Автономная некоммерческая организация, которая не имеет аккредитацию в РФ в сфере образования

, Роман, г. Москва
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Как принять к учету в Адвокатском кабинете (ИП)

Роман

Адвокат НЕ может быть индивидуальным предпринимателем.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Как принять к учету в Адвокатском кабинете (ИП) консультационные услуги

Роман

Вы адвокат или ИП?

Вы им сдаете часть помещения?

Консультационные услуги оказывает Автономная некоммерческая организация, которая не имеет аккредитацию в РФ в сфере образования

Роман

Если организация не имеет лицензии то образовательную деятельность они вести не могут.

Чеки кто кому выдавал? АНКО?

С уважением, Суворова Виктория.