Возможен ли повторный призыв в армию после смены гражданства?

Добрый вечер! Меня зовут Валентин, Мне 25 лет Я не так давно получил Гражданство России, ранее был гражданином Казахстана. Встал вопрос о постановке на Военный учет в Военкомат. Ранее в Казахстане у меня был Военный билет, после выписки из Казахстана я получил выписку о прохождении военной службы, Скажите могут ли меня привлечь к Военной службы в России.

, валентин, г. Тюмень
Анна Кириченко
Юрист

Ч. 1 ст. 23 №53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

От призыва на военную службу освобождаются граждане:

 прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.

Для подтверждения факта прохождения военной службы в другом государстве российский гражданин должен представить в призывную комиссию выписку из учетного воинского документа с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык или справку из воинской части, в которой гражданин проходил военную службу, с таким же образом заверенным переводом ее.

Договор между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о военном сотрудничестве (Москва, 28 марта 1994 г.)  ст. 12: стороны признают действительность присвоенных военнослужащим воинских званий.