Что делать, если банк требует погасить неизвестную сумму?

Из банка пришло требование об уплате долга по кредиту с указанием суммы долга, после его погашения оказался ещё долг с большей суммой, что это такое?

, Елена, г. Нижний Новгород
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

после его погашения оказался ещё долг с большей суммой, что это такое?

Елена

прежде всего я бы Вам советовал взять в банке документы, подтверждающие погашение первоначальной суммы долга по первому договору.

Далее, уже касательно второй неизвестной суммы, надо также выяснить в банке что за сумма, на основании какого документы она образовалась. Не имея на руках документов и не обратившись в банк повторно, Вам будет тяжело понять как выходить из этой ситуации.