Каков порядок расторжения контракта с несоблюдением со стороны МО?

Добрый вечер, я подписал контракт в одной части затем произошёл перевод в другую часть, приказ о переводе прошёл по Москве, когда исключили из списков части то мне сделали липовый приказы и не провели по части старой, в новой части я принял дела и должность и стою уже на ней пол года, получаю денежное довольствие как военнослужащий предведушей части так как приказ из той части был липовый, какие есть варианты решения?

, Алексей, г. Краснодар
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Обращаться в суд, признавать бездействие командира части по исключению из списков части, управления финансового обеспечения по выплате вам денежного довольствия в меньшем размере незаконными. Либо не приказ липовый, а выписку из него просто не направили в УФО, в этом случае признавать бездействие командира по ненаправлению выписки незаконным. Если желаете вернуться в предыдущую часть, то обжаловать приказы о зачислении в списки части и принятии дел и должности незаконными, но в данном случае вас просто вернут в прежнюю часть, там сдадите дела и должность и вас направят обратно.