Какой предусмотрен порядок внесения нового ОКВЭД?

Добрый вечер, хочу единоразово провести поставку фотооборудования для заказчка.

Не будет ли каких либо последствий, если внесу ОКВЭД 47.78.1 (Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах)

ИП, УСН, 6%

, Andrey Ikonnikov, г. Саратов
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

хочу единоразово провести поставку фотооборудования для заказчка. Не будет ли каких либо последствий, если внесу ОКВЭД 47.78.1 (Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах) ИП, УСН, 6%

Andrey

такая сделка к рознице вряд ли можно отнести. в данном случае, на мой взгляд, ОКВЭД должен быть по оптовой торговле, хотя проблем каких-то от наличия или отсутствия ОКВЭД в ЕГРЮЛ не будет.