Можно ли приватизировать участок в СНТ в 20-метровой охранной зоне?

Здравствуйте. У меня участок в СНТ с 1965 года, мои родители купили его в 1985 году просто по членской книжке, и до сих пор не оформили его. Участок находится на берегу, и мне геодезисты говорят что я не смогу его приватизировать, так как он полностью попадает в 20-ти метровую охранную зону. Но участок соответствует генплану садоводства, мы платили за него взносы с 1985 года, заборы не переносили, все как было тогда так и осталось. Неужели я не смогу его оформить в собственность. Подскажите пожалуйста.

, дмитрий, г. Саратов
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Можете, как я понимаю, не видя документов, но в запись о собственности будет внсено ограничение по пользованию из-за категории земель.