Получение разрешения на временное проживание для беременной гражданки Армении

Здравствуйте. Меня зовут Мане, я гражданка Армении. Уже 3 года в загсе гражданином РФ, у меня есть сын. Сейчас жду второго ребёнка. Завтра буду сдавать документы на РВП. Скажите пожалуйста беременность как ни будь будеть помогать получение документы??

, Мане, г. Чаплыгин
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Мане.Вы так и так в упрощенном порядке получите РВП без квоты через два месяца в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О  правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

Беременность поможет Вам без очереди двигаться, где живая очередь

Удачи Вам