Как подать в АС, если неизвестен адрес ответчика и есть только его ИНН и ФИО?

Для подачи в суд нужен адрес. Мне известно только ИНН и фамилия

ИНН 781001585516

Петрашень Виктор Михайлович

указан только Дунайский пр.

, Игорь, г. Петрозаводск
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Игорь.

Посмотрите выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) на сайте ФНС egrul.nalog.ru/ (поиск по ИНН).

В исковом заявлении вам нужно указать наименование ответчика, его место нахождения или место жительства. Укажите место нахождения (которое знаете) и приложите к исковому заявлению полученную выписку из ЕГРИП на вашего ответчика.

Прошу оценить мой ответ, если он вам помог )