Обжалование действий иностранного руководителя компании

Могу ли я обжаловать в иностранных организациях, осуществляющих надзор (трудовая инспекция,прокуратура) и суде действия руководителя организации- иностранного гражданина и каким образом это можно сделать.

, Ксения, г. Москва
Султан Калыбаев
Юрист

Здравствуйте,

Не могли бы уточнить требования, конкретно какие действия хотите обжаловать?

Ксения
Клиент, г. Москва

Я была уволена из российской компании, входящей в холдинг, одним из руководителей которой является иностранный гражданин. Жалобы на имя российских руководителей холдинга и самой компании остались без удовлетворения. Я направила письмо на имя руководителя холдинга - иностранного гражданина, но оно осталось без ответа. Меня интересует обжалование в иностранных организациях его действий. Решением суда г.Москвы в иске о восстановлении на работе и взыскании денежных сумм за отработанный период отказано, в связи с недоказанностью факта работы в этой фирме.