Как оформить дарение квартиры в Украине, если я нахожусь в России?

Здравствуйте ! Я пока еще гражданин Украины.Документы на гражданство РФ в работе. На Украине я владелец квартиры,где прописан с сыном. Перед получением гражданства РФ хочу оформить дарение сыну. Возможно ли это сделать дистанционно,не заезжая в Украину ? Если нет- возможно ли это сделать самому,вьехав в ближайший укр областной центр,не вызывая сыны ?

, Иван,
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

При подаче документов на регистрацию одаряемый и даритель присутствуют лично или действуют через представителей с надлежаще оформленными полномочиями. Учитывая то, что это Украина, как себя там поведут не известно.