Как написать коллективное письмо в комитет по управлению муниципальным имуществом?

Здравствуйте!У нас многоквартирный дом,на первом этаже есть колясочная ее незаконно продали как составить коллективное письмо от жильцов дома?

, Ирина, г. Великий Новгород
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ирина!

Подробную инструкцию по написанию коллективного письма вы можете просмотреть по данной ссылке.

https://www.kakprosto.ru/kak-3...

Всего наилучшего!

Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Напишите в КУМИ и затребуйте протокол общего собрания собственников помещений с принятым вопросом по поводу проданного нежилого помещения. Проанализируйте данный протокол. Только суд вправе признать этот протокол незаконным, куда следует обратиться в пределах срока исковой давности — 6 месяцев. Если протокола нет — запросите правовое обоснование продажи (аренды) указанного имущества.