Как будет лучше: выйти сейчас на пенсию или продолжать работать?

Здравствуйте! Я являюсь муниципальным служащим со стажем 10 лет. Мне 60 лет. Мои полномочия муниципального служащего истекают через 2 года.

, Юрик, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий. Что лучше, а что хуже для человека — не правовые категории. Только вы можете решать, что лучше именно для вас, но не юрист.