Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату своим работникам?

Скажите пожалуйста правильно ли составлен трудовой договор? У меня возникает вопрос , что отсудствует печать организаций

  • IMG-20171122-WA0002
    .jpg
  • IMG-20171122-WA0001
    .jpg
  • IMG-20171122-WA0000
    .jpg
, Владислав, г. Екатеринбург
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Требования к форме и содержанию трудового договора закрепленыв Трудовом кодексе  -ст. 57, 67 ТК РФ.  Обязательности печати в нем не предусмотрено. Поэтому  если договор подписан обеими сторонами( и работником и работодателем) он является действительным и без печати.