Как погасить долг, чтобы при этом не затронули мать с ребёнком?

У моей мамы задолженность, ей орестовали карты и требуют погасить долг. Т. К. мама не всастоянии это сделать. Как её дочь я хочу помочь, но при этом быть не тронуть с ребёнком на руках (с маленьким).

Как можно огородить себя? Воплотить долг? И что бы нас оставили в покое

, ксения, г. Санкт-Петербург
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

вы ни как не рискуете, т.к. не являетесь должником. спокойно оплачивайте через банк по указанным реквизитам и все, а чеки сохраняйте.