Как правильно подсчитать дату выхода на работу в 2018 году?

Добрый день, если брать отпуск с 29.12.2017 на 14 календарных дней, то когда выходить на работу в 2018 году? При графике работы с пн-пт (пятидневка), сб. вс . выходные.

, Ольга, г. Екатеринбург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

18 января. Праздничные выходные дни (с 01.01. по 05.01., и 08.01) не входят в отпуск. Обычные (непраздничные) — входят в отпуск (ст. 120 ТК РФ).