Возможен ли пересмотр приватизации 1994 года и не истек ли срок давности?

Здравствуйте,квартира была приватизирована в 1994 на мою уже полгода умершую маму,сестра отказалась от приватизации ,ее 4 летний сын соответственно не участвовал в приватизации. Так они и жили до смерти моей матери. По смерти сестра получила по завещанию права на квартиру,ее 28 летний сын подал иск на пересмотр приватизации,хотя все эти годы не поднимал этого вопроса,есть ли у него шанс выиграть процесс?

, Larisa Logunenko, г. Ростов-на-Дону
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Если он был бына момент приватизации несовершеннолетним  и при этом был прописан в этой квартире, но его обошли при приватизации, у него есть возможность отменить приватизацию в судебном порядке.

Михаил Татаринов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Принимая во внимание срок исковой давности и с учетом судебной практики перспектив у иска не усматривается.