Может ли банк к банку предоставить платежное требование поручение?

платежное требование поручение может банк к банку предоставить к физ.лицу?

Если да. То в каких случаях? Досудебного или по решению суда? Спасибо

, Зовут меня Марат,
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос.

платежное требование поручение может банк к банку предоставить к физ.лицу?

Зовут меня Марат

Какое именно платежное поручение? Когда совершается платежная операция, то операционист кредитной организации оформляет соответствующий платежный документ, в котором указываются данные плательщика, а также назначение платежа.

Поэтому для получения наиболее полного ответа, опишите по конкретнее ситуацию.