Расчет взаимозачетом по ФЗ-44 с единственным поставщиком

Добрый день. Подскажите, как документально оформить (если это возможно) расчет взаимозачетом (сдача в аренду спецтехники) с ед. поставщиком, по 44-ФЗ

, Александр, г. Рыбинск
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день.

Маловероятная возможность, ибо

Федеральный закон № 44-ФЗ «О контрактной системе...»

Статья 34. Контракт
2.При заключении контракта указывается, что цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта, а в случаях, установленных Правительством Российской Федерации, указываются ориентировочное значение цены контракта либо формула цены и максимальное значение цены контракта, установленные заказчиком в документации о закупке. При заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей и статьей 95 настоящего Федерального закона.

Изменение условий контракта может быть квалифицировано как административное правонарушение