Как получить отработанные деньги?

Здравствуйте,я устроилась на работу расклейщиком объявлений.При приёме на работу я заполнила анкету расклейщика,а не трудовой договор,т.к. работодатель сказал,что это не работа.а подработка.Работодатель сказал,что зар.плату можно будет забрать на следующий день,но этого не произошло потому, что некий Олег,который проверяет работу,не может сказать насколько хорошо я выполнила работу,так же он должен был позвонить по этому поводу.Это продолжается неделю.Сегодня я пришла в офис,где устраивалась на работу,хотела поговорить с работодателем насчёт денег,но его на месте не оказалось.Вместо него там был молодой человек,который был за работодателя,но он не мог связаться с ним.На просьбу дать номер работодателя,мне ответили ,что по ТК он не имеет права дать мне номер работодателя.

Что делать в данной ситуации?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В вашем случае следовало оформлять договор на выполнение разовой работы. Теперь трудно будет доказать что-либо. Попробуйте обратиться в инспекцию по труду с жалобой о привлечении вас к работе без оформления договора.