Как быть с ВНЖ, если находишься в другом городе?

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МОЕГО МУЖА ЕСТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. ТЮЛЬГАНСКИЙ Р-Н. ВЫЕХАЛ В МОСКВУ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПО БИЛЕТУ ОН МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ТАМ

, гульназ ахтямовна тагоева, г. Оренбург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Гульназ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МОЕГО МУЖА ЕСТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ. ТЮЛЬГАНСКИЙ Р-Н. ВЫЕХАЛ В МОСКВУ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПО БИЛЕТУ ОН МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ТАМ

гульназ ахтямовна тагоева

Сколько хочет.Ограничений по ВНЖ нет, в отношении места проживания

вид на жительство — документ, выданный иностранному гражданину или лицу без гражданства в подтверждение их права на постоянное проживание в Российской Федерации, а также их права на свободный выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию. Вид на жительство, выданный лицу без гражданства, является одновременно и документом, удостоверяющим его личность. Вид на жительство не может быть выдан в форме электронного документа;

Удачи Вам