Где взять исполнительный лист по алиментам и реквизиты заявителя, если я приехал в другой регион?

Платил алименты ребёнку живя в одном городе. Уехал в другой регион на пмж хочу платить алименты но не могу жена не высылает банковские реквезиты. На работе пребуют исполнительный лист от фссп, платил алименты по решению суда. Местные фспп пребуют исполнительный лист с предыдущего места жительства. Как платить и где взять исполнительный лист ???

, Николай, г. Прохладный
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Чтобы не было долга по алиментам, можете положить деньги на депозитный счет судебных приставов. Напишите заявление по старому месту работы чтобы они исполнительный лист выслали по новому месту работы, это их прямая обязанность. Также можете написать заявление о смене места работы, места жительства старому приставу, это уже ваша прямая обязанность. В противном случае судебный пристав на вас может наложить штраф.