Как официально оформить сделку между ООО и ИП, чтобы не было претензий от налоговой?

Здравствуйте, часто сталкиваюсь с темами, что налоговая придирается, когда ООО платит недавно открытым ИП за услуги(отделка помещения). Как правильно оформить документы, чтобы не было вопросов? И какие договора/акты нужны?

, Анна, г. Нарьян-Мар
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

договор подряда/суббодряда/выполнения ремонтных (строительных/отделочных) работ и т.д.

заказ/наряд/заявка.

смета согласованная сторонами.

акты приема-сдачи работ.

бухгалтерские документы первичка соот-но.