Как сдать унаследованную машину в утиль, если собственник несовершеннолетний?

умер муж,он оставил машину (вступили в наследство)сыну,я хочу ее сдать в утиль тк нам машина не нужна,как мне это сделать?

Спасибо

, Анна, г. Москва
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте АННА.

Вам необходимо прийти в ГАИ с сыном написать заявление о снятии с учета автомобиля, а затем и заявление на утилизацию.

Анна
Клиент, г. Москва

Скажите,я хочу утилищировать платно,как это сделать? Какие документы необходимы ?или опять таки через гаи?