Как выписать сына из дома, если он находится под опекой интерната?

Д!Д!

Мой сын инвалид 2 я группа псих заболевание

Судом признан не дееспособным

Опекунство взял на себя интернат) больница) с изьятием 75% пенсии

У сына сохранилась прописка

Дом мной 1\2 часть выкуплен у систры 1/2 часть досталась по наследству

Я в раэводе с матерью сына

Как мне выписать сына с дома!???? Есть ли у меня право на выписку??

Обязан интернат прописать сына по месту его нахождения проживания!???

, андрей, г. Стерлитамак
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Мой сын инвалид 2 я группа псих заболевание Судом признан не дееспособным Опекунство взял на себя интернат) больница) с изьятием 75% пенсии У сына сохранилась прописка Дом мной 1\2 часть выкуплен у систры 1/2 часть досталась по наследству

андрей

Добрый день! Прошу уточнить вы в настоящий момент единоличный собственник дома или нет?

Я в раэводе с матерью сына

андрей

Точней укажите — фраза не понятна???

Как мне выписать сына с дома!???? Есть ли у меня право на выписку?? Обязан интернат прописать сына по месту его нахождения проживания!???

андрей

Вопрос снятия с регистрационного учёта необходимо решать с учреждением где содержится ребёнок. Подайте письменное заявление о регистрации ребёнка по адресу данного учреждения. Если откажут то решать вопрос возможно только в судебном порядке. С Уважением...