Что делать,если сбитый пешеход назвал мой номер автомобиля?

Сбитый пешеход по касательной назвал номер моей машины, но в это время я никуда не ездил и спал дома ( около 23-00), прошла неделя после этого и меня нашли следователи, что делать?

Уточнение от клиента

Живу один, машина стояла около дома. Свидетель сказал предположительно номер моей машины, сегодня все узнаю у следователя

, Алексей, г. Владивосток
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если у Вас родственники, которые могут подтвердить факт того, что

никуда не ездил и спал дома ( около 23-00)

Алексей

то попросите, что и их обязательно допросили. В целом продолжайте следовать линии о том, что в момент ДТП Вас вообще там не было. Если ставите машину на парковку, то есть смысл опросить сторожа, которые покажет, что в это день машина стояла как обычно и никуда не выезжала. Также надо смотреть, чем кроме слов пострадавшего подтверждаются его слова.