Как правильно решить задачи с примерами?

Помогите с задачами

, Роман, г. Владивосток
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат и договориться с ним о стоимости решения той или иной задачи.

Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Для решения задачи можно обратиться кому-то из юристов в чат возможно юрист согласится решить задачу бесплатно, или можно договориться с ним о цене. Простые задачи как правило решаются в рамках даже бесплатных вопросов, которые вы можете задать на сайте. Задачи которые требуют обширного описания и поиска информации из научной литературы, связанные не с практическим применением законов а с юридической наукой лучше задавать платно, время затраченное на ее решение на неё юристом желательно оплачивать.