Выплата денег по СНИЛС - это действительно возможно?

прочитал сообщение о ежегодных выплатах по СНИЛС по адресу: С-П-бург, Слободская наб.18 стр.9 и т.д.... не нашёл ни в собственной памяти (72 года живу в этом городе) ни на карте города такой набережной..... Это "разводка"?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Это «разводка»?

Сергей

Естественно. Обычные мошенники. Никаких выплат по СНИЛС законодательством не предусмотрено.