Могу ли я подтвердить свои доходы справкой из банка за прошедший год?

Здравствуйте, Я гражданка Казахстана, у меня есть РВП, год проживание подходит к концу и нужно подавать в УФМС уведомление о подтверждении своего проживания в РФ. Работаю я к сожалению не официально, справку 2НДФЛ показать не могу. Вопрос: Молу ли я подтвердить свои доходы справкой из банка за прошедший год? (чтобы наглядно показать на какие деньги я жила). С момента получения РВП, на счет я положила необходимую сумму и сразу же взяла справку, уже прошел год. Подойдет ли данный документ для подтверждении своего проживания? Заранее большое спасибо за отве

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Анастасия.К сожалению, Справка о банковского вклада для подтверждения РВП  не подойдет

Вы можете написать мне в чат

Удачи Вам