Что грозит за то,что ребенок укусил другого?

Добрый вечер , сестра спровоцированном укусила ребёнка с синдромом дауна на занятие чарлидинга , мама дауна сняла побои и написала заявление в полицию и департамент , чтобы моя сестра не была в данном кружке . По словам тренера , мама дауна очень конфликтный человек. Как быть и что грозит ? Сестре 9 лет

, Ярослав, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Когда вызовут в полицию давать объяснения поясните, что конфликт был спровоцирован.