Как добиться исключения ребёнка из школы?

Здравствуйте!Меня зовут Юлия.У моего 11 летнего сына,конфликтная ситуация с одноклассником.Которая началась с первого класса.Дело в том что моего ребёнка постоянно оскорбляет и периодически переменяет к нему физическую силу,его одноклассник .Не однократно классным руководителем проводились беседы с родителями этого мальчика.Так же в школе была собранна комиссия по применению,в которой участвовали:Администрация школы,мой сын и его обидчик.Данные действия,перенесли результат на некоторое время.После чего наш "обидчик" начал заставлять других одноклассников избивать,оскорблять моего сына.Что они и делали.На протяжении почти месяца,и узнала я это совершенно случайно.(Хотя и видела что с ребёнком что происходит,он стал замыкатся в себе.Мой сын он ребёнок очень добрый и ранимый занимается искуством. А его обидчик занимается различными видами единоборств.Так сказать лидер класса которого в классе называют "Царь"и побаиваются все мальчишки.)Так вот как я узнала о данной ситуации:Мне позвонила мама одного из одноклассников моего сына и сообщила о том что,её ребенка избил "наш обидчик"из-за того что её сын отказался избивать моего сына,а заставлял его дельть это "наш обидчек".После чего я и мама пострадавшего мальчика написали заявление на имя директора школы,в котом изложили данную ситуацию.С просьбой разобратся в данном конфликте,и сообщить об этом нам.Заявление было написанно три недели назад.Какие меры были принеты нам так и не известно.За три недели конфликтов больше не было,но буквально два дня назад в адрес моего сыны опять начали поступать оскорбления, угрозы,нецензурной бранью"от обидчика"только теперь в письменной форме в социальной групе Viber в данной группе состоит весь класс.Последним сообщение было таким:Ты всё равно ни чего не сможешь доказать!И после чего он удалил переписку.Но я всё же успела сделать, скриншот.И пошла в школу с доказательствами.Сегодня нас пригласили в школу,для того что бы разобраться в данной ситуации.Была собранна комисия в составе которой были:Администрация школы,родители и дети обеих сторон.В очередной раз они пытаются убедить меня в том что в данной ситуации нет ни чего страшного,и детей нужно просто померить.У меня к Вам вопрос:Скажите пожалуйтста,какие права я имею в данной ситуации?Могу ли я настаивать,на исключении из школы данного ребенка?Вы можете помочь мне,в состовлении юридечески правельного заявления?

, Юлия, г. Волгоград
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в полицию и прокуратуру, директор школы несет ответственность за все, что происходит в школе, также ваш классный руководитель  должен принимать участие.