Можно ли вновь ездить на авто после истечения срока лишения прав, но до возвращения в/у?

Можно ли ездить вновь на авто после истечения срока лишения права управления тс, но еще не забрав ву в гибдд? Но уже Сдав пдд в гибдд . Не могу забрать ву потому что не могут найти 6 т.руб которые приставы отправили куда то не туда

, Петр, г. Чайковский
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Можно ли ездить вновь на авто после истечения срока лишения права управления тс, но еще не забрав ву в гибдд? Но уже Сдав пдд в гибдд. Не могу забрать ву потому что не могут найти 6 т.руб которые приставы отправили куда то не туда

Здравствуйте, Петр!

Если Вам официально водительское удостоверение не выдали, значит вы числитесь в базе данных ГИБДД как лицо без прав. Поэтому лучше не рискуйте. Подождите пока не решится вопрос с деньгами.

Удачи Вам!