Каковы сроки действия справки из ИФНС об открытых расчетных счетах в компании?

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, какой срок справки из ИФНС об открытых расчетных счетах в компании. Данная справка нужна для ходатайства об восстановлении процессуального срока. Спасибо.

, Дмитрий Поддубный, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Дмитрий! Срок выдачи справки в течение 5 дней. Рекомендую лично обратиться в налоговый орган, а не отправлять заявление почтовой корреспонденцией.

Дмитрий Поддубный
Клиент, г. Москва

Вы меня не правильно поняли. Я имел срок данной справки для кассационной инстанции

Дмитрий Алексеев
Юрист, г. Владивосток

Срок предоставления Справкиналогоплательщику регламентирован Приказом ФНС России от 02.07.2012 N 99н «Об утверждении административного регламента Федеральной налоговой службы по предоставлению государственной услуги по бесплатному информированию (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также по приему налоговых деклараций (расчетов)» и составляет 10 рабочих дней со дня поступления в инспекцию ФНС России соответствующего письменного запроса.

Дмитрий Поддубный
Клиент, г. Москва

Добрый день, Дмитрий. Вы меня не правильно поняли. Я имел срок данной справки для кассационной инстанции

Галина Игонина
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий. Срок действия справки из ИФНС для суда — 1 месяц. Правовое обоснование: http://sudact.ru/vsrf/doc/zViS...

Дмитрий Поддубный
Клиент, г. Москва

Спасибо за информацию