Как после поломки счетчика доказать, что никто не жил в квартире?

здравствуйте мне установили счётчик горячей воды в июле и опломбировали в квартире никто не жил в октябре обнаружили что счётчик сломан заменили и опломбировали пришёл счет по нормативам за 3 месяца 7116р прописаных нет и 4 собственника что делать

, елена, г. Россошь
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Попробуйте доказать, что Вы оплачивали все это время коммунальные услуги по счетчикам в другом месте, где в действительности проживали. Предъявите квитанции, показания соседей, билеты на отдых, справку от участкового с места проживания и т.д. Исходите из того, что человек оплачивает коммунальные услуги только один раз по месту фактического проживания, а не по месту регистрации, тем более в месте нахождения собственности.