Что мне делать в случае ДТП при очевидности моей невиновности?

15.11.17 г. в 12.30 совершен наезд водителем управляющим автомобилем шевроле нива на автомобиль вортекс тинго.

очевидность невиновности водителя автомобиля вортекс тинго.

инспектор гибдд завершая все процедуры по оформлению и фиксации дтп с виновностью лиц неопределился комментируя пусть мировой суд решает.

16.11.17 по запросу документов связаных с дтп в гибдд у служащего узнал что они на доработке для определения виновности сторон.водитель шевроле нива является служащий кап. милиции мвд россии по г. ноябрьск.

что мне делать.

с уважением радий аликович.

, радий аликович базарбаев, г. Ноябрьск
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

В случае не согласия с решением ГИБДД об установлении виновного лица в ДТП вы можете обратиться в суд с иском об установлении степени вины участников ДТП в его совершении.

Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день.
Очень важный вопрос. Были ли свидетели данного дтп?