Как оспорить удержание приставом 50% пенсии, которая меньше прожиточного минимума?

Пристав вынес решение о взыскани долга в счет погашения материального ущерба с пенсии 50--%. Моя пенсия ниже прожиточного минимума в регионе и составляет 7660р послеу удержания и оплаты ком.услуг у меня остается о.оо руб. Имею хронические заболевания .Пересла год назад онкологическую операцию Пристав вынес смертный приговор.живу одна. Других доходов не имею.Подсеажите что мне делать.

, Галина, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Пристав вынес смертный приговор.живу одна. Других доходов не имею.Подсеажите что мне делать.

Галина

Необходимо как можно скорее обратиться к приставу с заявлением.

Режим работы: вторник с 9 до 13, четверг с 14 до 18.

Кирова, 27.

И просить уменьшить проценты по долгу, которые Вам снимают с пенсии.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.